Аппараты Kyocera получили награду «Summer 2017 Pick» от Buyers Lab (BLI)

Семь аппаратов производства Kyocera получили награды от BLI


Корпорация KYOCERA Document Solutions является одним из ведущих мировых поставщиков решений для работы с офисными документами. Она производит и продвигает на рынок монохромные и цветные сетевые принтеры, многофункциональные устройства (МФУ), широкоформатные продукты и целый ряд решений. Техника KYOCERA завоевала уважение специалистов и пользователей благодаря своей уникальной надежности, долговечности и экономичности. Подтверждением чего являются ежегодно присвоенные награды в самых разнообразных номинациях.

В 2017 аппараты производства KYOCERA получили награды от международной исследовательской лаборатории печатной техники BLI.

Это 6 недавно вышедших на рынок полноцветных многофункциональных устройств формата А3 серии Taskalfa (модели 2552ci, 3552ci, 4052ci, 5052ci, 7052ci and 8052ci), а также продуктивный лазерный принтер ECOSYS P3055dn.

TASKalfa 2552ci, TASKalfa 4052ci, TASKalfa 5052ci, TASKalfa 7052ci, TASKalfa 8052ci и ECOSYS P3055dn были заслужено названы самыми выдающимися продуктами 2017 года по признанию исследовательской лаборатории BLI.

BLI - всемирно известная тестовая лаборатория, которая проводит независимые, профессиональные и качественные исследования в области оборудования и программного обеспечения.

«Победители летней номинации «Выбор 2017 года» при тестировании зарекомендовали себя, как очень надежные и выносливые рабочие лошадки, на которые легко можно положиться при работе с документами», сказал Джордж Миколай (George Mikolay), заместитель директора по продуктам A3 формата и аппаратному тестированию исследовательской лаборатории BLI. «Кроме того, награжденные модели обладают огромной функциональностью, исключительным удобством использования, возможностью легкой интеграции в бизнес процессы и существующую инфраструктуру программного обеспечения, что добавляет им дополнительную ценность для клиента».

Такахиро Сато, президент Kyocera Document Solutions Europe B.V., дал свои комментарии при получении наград: «Мы чрезвычайно гордимся тем, что наши модели признаны лучшими таким престижным и в то же время беспристрастным представителем рынка печатной техники. Со своей стороны, мы всегда прилагаем максимальные усилия, чтобы обеспечить наши устройства максимальной производительностью и надежностью. И полученные нами награды в очередной раз доказывают, что талантливые люди, работающие в KYOCERA, опять оправдали ожидания своих клиентов».


BLI, международная исследовательская лаборатория печатной техники, проведя тестирования аппаратов, представленных на рынках принтеров и МФУ, присудила награды «Buyer’s Lab summer picks 2017» следующим моделям:

TASKalfa 2552ci – Выдающийся цветной МФУ со скоростью печати 25 страниц в минуту

TASKalfa 4052ci - Выдающийся цветной МФУ со скоростью печати 40 страниц в минуту

TASKalfa 5052ci - Выдающийся цветной МФУ со скоростью печати 50 страниц в минуту

TASKalfa 7052ci - Выдающийся цветной МФУ со скоростью печати от 65 до 70 страниц в минуту

TASKalfa 8052ci - Выдающийся цветной МФУ со скоростью печати от 70 до 80 страниц в минуту

ECOSYS P3055dn – Выдающийся принтер для больших рабочих групп