Кухонные принадлежности, ножи Kyocera

Компания Kyocera, специализирующаяся на выпуске продукции из закаленной керамики и искусственных минералов, известная на рынке Украины своими лазерными принтерами и МФУ занимается уже так же 30 лет производством высококачественных керамических ножей и кухонных аксессуаров. Использование особой технологии закалки и циркониевой керамики делает керамические ножи Kyocera самыми прочными и дольше всех остающихся острыми.

нож kyocera

05.12.2014 Kyocera заняла первое место в категории "керамические ножи" от организации Stiftung Warentest. Нож шеф-повара Kyocera FK-180WH-BK получил высшие оценки за остроту лезвия, качество резки и легкую чистку. Особенность керамического ножа Kyocera делают его идеальным для резки фруктов и овощей, а также для мяса. Ножи удобно помещается в руке благодаря эргономичной рукоятке. Гладкая, поверхность лезвия, изготовленного из циркониевой керамики обеспечивает ультра-точные разрезы, а чрезвычайно жесткий материал означает, что лезвие остается острее гораздо дольше, чем другие ножи. Керамические ножи невероятно легкие, чрезвычайно гибкие и никогда не будет поддаются коррозии. Поскольку нет металлических ионов, которые могут быть передаваться от ножа, он не изменяет запах или вкус пищи.


25.03.2014 Керамический нож KYOCERA получил самую престижную награду RED DOT AWARD за выдающийся дизайн «в поисках совершенства." Конкурс проводился среди 5 000 ножей 1900 компаний из 53 стран. Элегантный нож сделан из вручную обработанной черной циркониевой керамики, рукоятка из дерева и украшены вставками из нержавеющей стали. Коррозионно-инертный, необычайно острый, ультра-легкий и прочный благодаря исключительной твердости материалов. Kyocera производит керамические ножи более 30 лет, и на сегодняшний день было продано более десяти миллионов по всему миру.