Серия гелей для ногтей Kyocera

Kyocera Corporation объявила, что ее оригинальный декоративный материал "Kyocera Opal", в настоящее время используется в новой линии гелевых продуктов KOKOIST. Новый продукт "KOKOIST GEM Gel" был запущен в Соединенных Штатах 1 сентября и доступен к продаже через веб-сайт KOKOIST. Это первое использование искусственных минералов Kyocera для декоративного применения в нейл-арте.

kyocera kokoist gel


Нейл-арт, c использованием "KOKOIST Gem Gel серии"
Новый гель для ногтей был разработан благодаря оригинальной интеграции технологии ювелирного синтеза Kyocera на протяжении многих лет с опытом KOKOIST в создания профессиональных гелей для ногтей. Kyocera создает искусственные камни со структурой зерна кварца, идентичной натуральному опалу. Частицы опала, взвешенные в геле добавляют уникальное эстетическое и глубокое сияние. KOKOIST выбрал опал Kyocera из-за яркости и пластичности, дающие художникам безграничные возможности дизайна.

Цвета "KOKOIST Gem Gel" серии


Белый

Сапфир

Бирюзовый

Рубин

Аметист
О Kyocera Opal

"Kyocera Opal" представляет собой синтетический материал опал, разработанный Kyocera с уникальным эстетическими качествами, которые не могут быть повторены другими формованными изделиями на основе синтетических смол. Используя специальные методы окраски, Kyocera создает Kyocera Opal в различных оттенках. Кроме того, путем исправления присущей природному опалу хрупкости, можно использовать Kyocera Opal в различных формах. Kyocera в этом году отмечает 40-летие своей технологии перекристаллизации камней, которая появилась в 1975 г. В дополнение к синтетическим опалам, ювелирный бизнес Kyocera включает в себя перекристаллизованные изумруды, голубые сапфиры и рубины, которые выращивают в тщательно контролируемых условиях с применением тонкой керамической технологии кристаллизации.